8 марта. Женщины — поздравляем!

Дорогие, милые, умные, соблазнительные, культурные, любимые женщины, являющиеся частью нашего литейно-кузнечного коллектива! Сегодня вся мужская половина не только нашего завода, но и всего города хочет поздравить вас с праздником 8-го марта и пожелать, в первую очередь, взаимной любви, крепкого здоровья и много улыбок! Пусть все мечты, идеи и планы сбудутся!

В такой день очень сложно быть оригинальным и написать какое-то фантастическое поздравление, не используя в нем слов, которые сегодня в многоголосном порыве будут повторять многие мужчины нашей страны. Но мы постарались и специально для вас сделали вот что (если видео отображается в плохом качестве, кликните Настройки и выберите качество 480 р):

Огромное спасибо всем мужчинам, которые согласились стать частью этого слайд-шоу! Спасибо и людям с других городов, которые помогли с фотографиями, созданием материала и его размещением. Уважаемые женщины! Если ваш муж, парень, брат, сын вас еще не поздравил — не огорчайтесь и смотрите видео, вполне возможно он принимает в нем участие 🙂

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Коментарі закриті.