VII специализированная выставка «Металлообработка. Инструмент. Пластмасса-2015»

VII специализированная выставка «Металлообработка. Инструмент. Пластмасса-2015»

В рамках проведения II Международной специализированной выставки «Киевская техническая ярмарка-2015», прошла VII специализированная выставка «Металлообработка. Инструмент. Пластмасса-2015». Проходило мероприятие с 31 марта по 2 апреля, в Киеве на территории МВЦ.

Состоялась очередная демонстрация лучших достижений науки и техники, были представлены современные технологии, призванные стать мощным инструментом для инновационного и поэтапного развития экономики Украины.

На выставке интересы предприятия представляли: инженер-технолог — Шевчук Оксана Ивановна и начальник отдела маркетинга — Смирнов Александр Николаевич. Нами было выставлено 35 экспонатов.

на фото Шевчук Оксана Ивановна и Смирнов Александр Николаевич

Все желающие имели возможность ознакомиться с ассортиментом наших изделий, представляющих художественное чугунное литье, литье из цветных и высоколегированных сталей, штамповки из алюминия, титана, стали.

Большой интерес вызвали наши литые чугунные лавочки, чугунный мангал, да и прочие изделия живо обговаривались и заработали комплименты от гостей выставки.

В свою очередь, мы, хотели бы поблагодарить организаторов и участников выставки и сказать: готовы посетить ее в очередной раз, в следующем году.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Коментарі закриті.