Стальные и чугунные мангалы

Мангал — это функциональное приспособление, с помощью которого на открытом воздухе готовятся: шашлык, рыба, плов и другие вкусные блюда. Установить стальной или чугунный мангал можно на любом загородном или дачном участке. При этом необходимо только сделать правильный выбор — покупать переносные или стационарные мангалы для дачи с крышей. Несколько простых советов помогут решить эту задачу.

Металлические мангалы — нужна ли крыша?

Мангал из чугуна или стальной мангал необходимо покупать исходя из потребностей. Часто готовите шашлыки? Желаете в максимально комфортных условиях заниматься кулинарией на улице? Покупайте мангалы с крышей — она защитит ваше блюдо от мелкого дождя, попадания листьев.
мангал стационарный фото

Стальной мангал, представленный на фото, идеально подойдет для кафе и ресторанов, занимающихся приготовлением блюд на открытом огне. Несмотря на внушительные габариты и то, что изделие считается стационарным, его, при желании, можно перенести и установить в другое место.

Более подробно об этом изделии рассказано в статье: стационарный мангал из металла с крышей.

Мангал из чугуна, который показан на фото ниже — оптимальное решение для дач, загородных домов. Установить такое изделие можно в любом удобном месте. При необходимости, его можно убрать со двора в зимнее время года (вес такого мангала составляет всего 46 кг).

мангал металлический фото

Более детально изделие представлено в статье: чугунные мангалы.

Внимание! Если вы уже сделали свой выбор в пользу какого-то мангала, можете зайти в раздел: «Контакты» и сделать заказ.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Коментарі закриті.