Кованые изделия в интерьере квартиры, загородного дома

кованые изделия для интерьера фото

Кованные металлические изделия — это то, что способно сделать интерьер квартиры или загородного дома поистине уникальным и утонченным. При этом, именно ковка одинаково хорошо смотрится в сочетании с самыми разными стилями: классическим, кантри, барокко. Не нужны громкие эпитеты для разговоров о качестве кованых изделий — долгий срок службы им гарантирует металл и антикоррозионное покрытие.

Несмотря на все достоинства, нынче, кованые изделия в интерьере дома или квартиры встречаются не так часто. Но там где они есть — все выглядит более изысканно и оригинально. Наверняка и вы с удовольствием любуетесь красивыми фото кованых изделий, но до сих пор не решаетесь украсить ими свое жилье. Почему? Может вы не знаете…

Где может использоваться художественная ковка?

  1. Снаружи дома: балконные и оконные решетки, ворота, калитки, навесы.
  2. В интерьере жилого помещение: кованая мебель (столы, стулья, кровати).
  3. В качестве функциональных предметов интерьера: каминные принадлежности, подставки для газет, одежды, прочее.

Ковка на окнах

Балконные и оконные решетки способны защитить помещение от негативного посягательства. При условии кропотливой работы мастера они станут еще и стильным украшением.

Ковка в интерьере дома. Столы, стулья, кровати

Кованые столы, стулья и кровати — мебель, которая будет служить вечно. Она сохранит мир в семье, ведь теперь не надо будет никому никого просить (по несколько дней), чтоб починить что-то… А раньше ведь сами знаете, как было).

Кованые изделия для камина

Востребованы нынче и каминные принадлежности. Благодаря ним семейные или дружеские посиделки у костра станут еще более теплыми и комфортными.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Коментарі закриті.