Универсальный гаечный ключ

Универсальный гаечный ключ — это инструмент, который предназначен для завинчивания или отвинчивания болтов, гаек и иных сопутствующих деталей в различных их соединениях. Несмотря на относительную простоту своей конструкции, гаечный ключ применяется практически во всех областях техники для сборки механизмов, агрегатов и устройств.

Универсальный гаечный ключ. Преимущества

ЧАО «Вишневский литейно-кузнечный завод» изготавливает качественные универсальные гаечные ключи, каждый из которых отличается:

– функциональностью;
– долговечностью;
– надежностью.

Универсальный гаечный ключ представленный на фотографиях в этой статье имеет следующий рабочий диапазон: от 6-го до 17-го размера. Выполнение всех задач значительно упрощает наличие ручек-держателей, благодаря которым можно без сверхъестественных усилий отвинтить или завинтить гайку, болт. Само изделие изготовлено способом литья по выплавляемым моделям из стали 35 хгсл в соответствии с ГОСТом.

Универсальный гаечный ключ. Размеры, вес, цена

Размеры: 7,5 мм, 8 мм, 9 мм, 10 мм, 12,5 мм, 13 мм, 14 мм, 17 мм, 19 мм, 22 мм
Длина: 200 мм. Вес: 420 г.
Цена: договорная.

Ключ может использоваться как: сантехнический, автомобильный, велосипедный… Изделие на окажется лишним в инструментальном наборе мужчины «с руками» для выполнения мелких бытовых задач (отвинчивание транспортировочных болтов в стиральной машине, установка телевизионного крепления).

Для того, чтоб купить универсальный ключ в Украине, вам достаточно оформить заказ через онлайн форму, которая расположена на сайте, либо посетить раздел «Контакты». Там найдете нужный номер телефона для осуществления заказа.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

2 коментарі к записи “Универсальный гаечный ключ”

  1. Олег :

    Вітаю Вас !

    Універсальний ключ – яка довжина ? вага ?
    – яка ціна 1 шт ?
    дякую

    якщо поштучно не продаєте продукцію – вибачте що відірвав від справ