Мангалы из металла

железные мангалы фото

Мангал — это, пожалуй, самое популярное и наиболее удобное приспособление, придуманное людьми для приготовления вкусных блюд. Конечно же, невероятно сложно отказаться от кулинарного шедевра, который готовился на открытом огне. Думаю, все помнят этот манящий аромат шашлыка, подогретых сосисок и других блюд. Ох и вкусная атмосфера!

Сейчас же, представьте на секундочку… Большая компания или вся семья собрались вместе у вас на даче или дома, чтобы приятно провести время и отведать на вкус шашлык, который вы уже давно обещали для них приготовить. Вы начинаете копать яму, обкладывать ее кирпичами, или как вы там делали раньше? А теперь представьте, что у вас есть красивый и компактный шашлычный мангал. Чувствуете разницу?

Чтобы вы ее ощутили еще больше, хотели бы похвастаться тем, что у нас есть лучший мангал, от которого веет ароматом утонченных и изысканных кулинарных творений. Представляем вашему вниманию литой мангал с ажурным орнаментом. Изготовлено это разборное изделие, состоящее из пяти частей, методом литья в землю. Есть ручки.

мангалы из металла фото

Наши мангалы из металла (чугуна) имеют следующие габариты:

– высота — 580 мм,

– длина — 500 мм,

– ширина — 320 мм.

Весит один такой мангал 46 кг. Акцентируем внимание на том, что глубина мангала составляет 160 мм.

мангал металлический фото

Наши мангалы для дачи способны эстетично вписаться не только в интерьер загородного участка, но и стать украшением террасы, расположенной рядом с частным домом. Говорить о долговечности службы этого изделия не приходится, ведь даже по фото можно сказать, что данный мангал имеет безупречное качество.

Обращаем внимание на то, что вы можете купить мангал в Киеве, Вишневом или заказать доставку в другие города. Учитесь готовить на природе, а мы вам в этом поможем.

Возможно, вас заинтересуют наши стационарные мангалы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

2 коментарі к записи “Мангалы из металла”

  1. Олег :

    Сколько стоят ваши чугунные мангалы?
    Есть ли другие модели другого размера и дизайна?

    • vlkz :

      Здравствуйте. Мангал литой складной ажурный из чугуна – 3000 грн. есть возможность изготовления накладки для удобного вращения шампуров. На сегодняшний день только такой делаем, но можем изготовить по вашему эскизу. Спасибо.