Кованая дровница

дровница фото

Популярная нынче тенденция — иметь в доме или на даче каминное отопление. Приятно ведь, проводить холодные зимние вечера в кругу самых дорогих людей, рядом с теплым камином, позабыв на миг о заботах и надоедливых проблемах. Сделать такое времяпровождение максимально комфортным поможет кованая дровница — изделие, которое избавит от надобности бегать за дровами на улицу в праздничные дни или в то время когда по телевизору показывают зимнюю Олимпиаду, футбольный матч (мужчины поймут).

Кованая дровница поможет сэкономить время и женщинам, так как благодаря ей, кусочки коры, щепок и деревянных крошек больше не будут рассыпаны по всему дому. Да и выделенная дровами смола теперь не останется на носках вашего ребенка или на тапочках мужа. Проще говоря, дровница из металла — компромиссный и экономный вариант для решения возможных семейных конфликтов.

Металлические дровницы. Преимущества

В первую очередь стоит отметить, что дровница из металла покупается не на год или два. Подобные изделия для хранения дров в доме или на даче способны прослужить десятки лет.

Еще одно неоспоримое достоинство, которое воплощает в себе кованая дровница — умение вписаться в интерьер помещения.

дровница для камина фото

Не секрет, что качественные и красивые дровницы отличаются оптимальным сочетанием размера и веса. Помимо этого такие изделия должны иметь продуманную конструкцию, хорошие эксплуатационные характеристики и оригинальный дизайн. К слову, у нас изготавливаются только такие металлические дровницы.

Кованая дровница. Цена, конструкция

Дровница на фотографиях в этой статье отличается небольшим весом и рассчитанной оптимальной емкостью. Художественные завитки исполняют роль ручек. Сплошное полотно днища очень удобно, поскольку оставляет чистым пространство под дровницей. Изюминка наших металлических дровниц — украшение элементами художественной ковки.

Акцентируем внимание на том, что металлическая дровница может быть изготовлена по эскизу заказчика. От ваших пожеланий, габаритов изделия и будет зависеть стоимость дровницы. Ознакомиться с другими нашими товарами можно в разделах: кузнечные изделия, литейные изделия.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Коментарі закриті.