Решетка приствольная

приствольная решетка для деревьев

Приствольная решетка — эффективная и долговечная защита для деревьев, эстетичный вид для парков, скверов и площадей, а также повышенное удобство для пешеходов. Возможно кто-то и подумает, что приствольные решетки для деревьев являются изделиями мало полезными но, давайте не будем торопиться с выводами, а постараемся разобраться.

Приствольная решетка. Предназначение, достоинства

Основная задача, которую выполняет приствольная решетка —  закрытие грунта у ствола дерева. Делается это для того, чтобы обезопасить землю от вытаптывания, порчи животными и образования ям. Помимо этого, на асфальтовых и плиточных дорожках приствольные решетки обеспечивают хорошую вентиляцию и более равномерный полив деревьев. Благодаря им можно заметно увеличить ширину пешеходной зоны.

решетки приствольные фото

Приствольные решетки для деревьев. Сырье для изготовления. Производственные нюансы

ЧАО «Вишневский литейно-кузнечный завод» производит приствольные решетки различной модификации в зависимости от  диаметра ствола дерева:

решетка приствольная

приствольная решетка

В качестве материала для отливок используется высококачественный чугун ГОСТ 1412-85. Все производственные задачи выполняются на профессиональном уровне. Благодаря нашим стараниям, монтировать приствольные решетки чугунные вам будет очень просто, так как комплект состоит из 4-х секций.

Мы сделали все для того, чтобы приствольные ограждения деревьев были не только качественными, но и красивыми. И, наверное, нам это удалось. А вы как считаете?

На случай, если желаете ознакомиться с другими чугунными изделия, которые производит наш завод, рекомендуем почитать следующие статьи: «Чугунные скамейки, «Чугунные ограждения».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Коментарі закриті.